مع تأجيل مباريات الجيش والوداد والرجاء.. لجنة البرمجة تكشف برنامج ثمن نهائي كأس العرش

06 فبراير 2023 - 05:00

كشفت لجنة البرمجة التابعة للعصبة الاحترافية لكرة القدم عن مواعيد مباريات ثمن نهائي منافسات كأس العرش.

وستجرى مباريات الدور المذكور يومي 9 و10 من شهر فبراير الجاري، مع تأجيل مواجهات الجيش الملكي والرجاء والوداد الرياضيين بسبب التزامهمم بخوض المباريات القارية.

ويشهد ثمن نهائي كأس العرش عددا من المباريات القوية أبرزها مواجهة الجيش الملكي أمام الاتحاد التوروكي، والرجاء الرياضي ضد يوسفية برشيد، والوداد الرياضي والمتأهل من مواجهة اتحاد تمارة والمغرب التطواني.

وفيما يلي برنامج دور الـ16 من مسابقة كأس العرش:

مجموعة الشمال:

الخميس 9 فبراير:

14:00 شباب الفتح الرياضي _ الجمعية السلاوية (ملعب محمد سباتة - الدار البيضاء)

14:00 الاتحاد الإسلامي الوجدي _ الفتح الرياضي (الملعب الشرفي بوجدة)

17:00 شباب المحمدية _ مولودية وجدة (ملعب البشير - المحمدية)

اتحاد تواركة - الجيش الملكي (أجلت)

الجمعة 10 فبراير:

14:30 سطاد المغربي _ الفتح الرياضي الناظوري (ملعب أحمد الشهود - الرباط)

17:00 نهضة بركان _ الاتحاد الزموري للخميسات (الملعب البلدي ببركان)

الوداد - المتأهل من اتحاد تمارة والمغرب التطواني (لم يحدد)

مجموعة الجنوب:

الخميس 9 فبراير:

يوسفية برشيد _ الرجاء الرياضي (أجلت)

17:00 أولمبيك خريبكة _ أمل تيزنيت (ملعب الفوسفاط - خريبكة)

14:00 شباب هوارة - الراسينغ البيضاوي (ملعب 16 نونبر - ولاد تايمة)

14:00 شباب بن جرير _ سريع واد زم (الملعب البلدي - بن جرير)

17:00 نهضة الزمامرة _ قصبة تادلة (ملعب أحمد شكري - الزمامرة)

17:00 الاتحاد الرياضي البيضاوي - الدفاع الحسني الجديدي (ملعب العربي الزاولي - الدار البيضاء)

الجمعة 10 فبراير:

17:00 أولمبيك آسفي _ جمعية شباب بوجدور (ملعب المسيرة - آسفي)

17:00 شباب السوالم _ حسنية أكادير ( ملعب البشير - المحمدية)

شارك المقال مع أصدقائك

شارك برأيك

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *

مقالات ذات صلة

تقارير تقرب مزراوي من مغادرة بايرن ميونخ واللاعب يتوصل بعدة عروض

القادسية السعودي يقترب من النصيري وسط منافسة إيطالية تركية

“”الكاف” يربك حسابات الجيش الملكي.. والرجاء ينتظر تأهيل ملعب “العربي الزاولي”